Wird noch aktualisiert!

Datum Rd. Heimmannschaft Gastmannschaft Erg. Rang
           
September 1.        
           
           
           
Oktober          
03.10.14 Einzelblitz-Meisterschaft in Borbeck
 
 
 
 
 
Datum Rd. Heimmannschaft  Gastmannschaft Erg.  Rang 
September          
06.09.13 1.  SF Essen-Überruhr II  R. Steele/Kray II  2,5-1,5  weiter 
15.09.13 1. SF Essen-Überruhr 2 SF Essen-Überruhr 3 6,5-1,5  2./10.
15.09.13 1. SF Essen-Überruhr 1 SV- Mülheim-Nord 5 3,5-4,5  6.
23.09.13 1.  SF Essen-Überruhr I Germania Kupferdreh II  2,5-1,5 weiter
Oktober    
03.10.13   Einzelblitzmeisterschaft bei WD Borbeck
06.10.13 2.  WD Borbeck 3 SF Essen-Überruhr 1 2,5-5,5  4. 
06.10.13 2. SF Katernberg 7 SF Essen-Überruhr 2 2,5-5,5 3. 
06.10.13 2. SF Essen-Überruhr 3 Germania Kupferdreh 3 4-4  9.
10.10.13 2.  SC R. Rüttenscheid I SF Essen-Überruhr II   3,5-0,5  raus
November          
01.11.13   Mannschaftsblitzmeisterschaft bei Uns  12-18 10.
08.11.13   SF Essen-Überruhr I SV Mülheim Nord I  1-3  raus
10.11.13 3. SF Katernberg 5 SF Essen-Überruhr 1  2,5-5,5  3.
17.11.13 3.  SV Mülheim-Nord 9 SF Essen-Überruhr 2  3,5-4,5  3.
17.11.13 ? 3. SF Katernberg 9 SF Essen-Überruhr 3  6,5-1,5  9.
Dezember          
08.12.13 4.  SC R. Rüttenscheid 1 SF Essen-Überruhr 1   5,5-2,5  4.
08.12.13 4. SC Listiger Bauer 3 SF Essen-Überruhr 2  1,5-6,5  2.
08.12.13 4. SV Mülheim-Nord 9 SF Essen-Überruhr 3  4,5-3,5  10.
Januar          
12.01.14 5. SF Essen-Überruhr 1 SK Holsterhausen 2  4-4  4.
12.01.14 5. SF Essen-Überruhr 2 WD Borbeck 5  7-1  1.
12.01.14 5. SF Essen-Überruhr 3 SC Listiger Bauer 3  4-4  10.
Februar          
02.02.14 6. Kettwiger SG 1 SF Essen-Überruhr 1  6-2  4.
02.02.14 6. SK Holsterhausen 4 SF Essen-Überruhr 2  3,5-4,5  1.
02.02.14 6. WD Borbeck 5 SF Essen-Überruhr 3  4,5-3,5  10.
08.02.14 1. SFÜ- Jugend 1
RC Steele/Kray 1  3,5-2,5   2.
23.02.14 7. SF Essen-Überruhr 1 SF Katernberg 4  5,5-2,5  4.
23.02.14 7. SF Essen-Überruhr 2 Kettwiger SG 3  7-1  1.
23.02.14 7. SF Essen-Überruhr 3 SK Holsterhausen 4  4,5-3,5  10.
März          
01.03.14 2. Kettwig SG 1 SFÜ- Jugend 1 0-6 1.
16.03.14 8. SC Listiger Bauer 2 SF Essen-Überruhr 1  4,5-3,5 4.
16.03.14 8. R. Steele/Kray 4 SF Essen-Überruhr 2  2,5-5,5 1.
16.03.14 8. Kettwiger SG 3 SF Essen-Überruhr 3  2,5-5,5 8.
29.03.14 3. SFÜ- Jugend 1 SF Katernberg 3  6-0  1.
April          
06.04.14 9. SF Essen-Überruhr 1 SK G. Kupferdreh 2  6,5-1,5  4.
06.04.14 9. SF Essen-Überruhr 2 SV Mülheim-Nord 10 8-0  1.
06.04.14 9. SF Essen-Überruhr 3 R. Steele/Kray 4  2-6  9.
27.04.14 10. SF Werden 4 SF Essen-Überruhr 2  4-4  1.
27.04.14 10. SV Mülheim-Nord 10 SF Essen-Überruhr 3  1,5-5,5  8.
Mai          
10.05.14 4. SFÜ- Jugend 1 WD- Borbeck 1  2-4  2.
11.05.14 11. SF Essen-Überruhr 2 SK G. Kupferdreh 3  6-2  1.
11.05.14 11. SF Essen-Überruhr 3 SF Werden 4  3,5-4,5  9.